Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как проводится демонтаж металлоконструкций?

10 апреля 2017 19:58
3982

При переезде предприятий, перепланировке складов и цехов, освобождении территории от аварийных и заброшенных объектов может потребоваться помощь специалистов, знающих как быстро и недорого снести старые несущие конструкции. Демонтаж металлоконструкций — трудоемкое и ответственное задание, требующее тщательного изучения объекта, подготовки его к сносу или переносу, а также выполнения правил по технике безопасности.

Что нужно учесть?

Ангары, заводские цеха, металлические трубы и рекламные конструкции — все это можно отнести к металлоконструкциям. В зависимости от вида демонтируемого объекта и его состояния компания-исполнитель подбирает подходящий способ выполнения задачи, чтобы не повредить соседние строения и не подвергнуть жизнь других людей опасности.

Существует несколько основных задач, которые преследуют заказчики при демонтаже металлоконструкций:

  • резка металлолома — выполняется при демонтаже ангаров, различного промышленного оборудования и труб;
  • демонтаж металлоконструкций для дальнейшей сборки в другом месте — услуга включает поэтапную разборку цехов, ангаров и гаражей, упаковку металлических элементов, их транспортировку и сборку;
  • разборка перегородок внутри помещения — для того чтобы выполнить перепланировку в квартире, нужно разобрать перегородки или стены, не повредив несущие конструкции. Выполняется такая работа после получения разрешения на изменения планировки;
  • демонтаж различных объектов для сдачи на металлолом — промышленные альпинисты выполняют полный или частичный демонтаж объекта, который требуется для проведения дальнейшей реконструкции или выполнения ремонтных работ.

Стоимость демонтажа металлоконструкций на scrap-iron.ru зависит от их высоты, габаритов, месторасположения, труднодоступности, количества требуемых специалистов и специальной техники. Для выполнения работ часто используются автокраны, автовышки, манипуляторы и грузовые машины, а также оформляются разрешительные документы, оформление которых может занять достаточно длительное время.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*