Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Больше всего самых тесных квартир в Кировском районе Самары

18 июля 2017 11:05
1559
Сейчас в Самаре 20% от общего числа квартир в продаже — жильё площадью до 33 кв. метров.

Максимальная концентрация самых маленьких квартир в Самаре оказалась в Кировском районе города, к такому выводу пришли  аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU, проанализировав сегмент жилья до 33 «квадратов».

По подсчётам N1.RU, сейчас в Самаре 20% от общего числа квартир в продаже — жильё площадью до 33 «квадратов». При этом по районам города такие квартиры распределяются неравномерно. Так, больше всего самых маленьких и дешевых квартир (до 20 «квадратов») оказалось в Кировском районе города.
 
А большой выбор квартир чуть попросторнее (до 33 «квадратов») оказался, помимо Кировского, в Октябрьском и Промышленном районах города. При этом Октябрьский район оказался здесь лидером исключительно благодаря новостройкам.

«Самые маленькие квартиры сейчас на рынке — от  16 до 33 «квадратов». Как правило, большинство семей рассматривают такое жильё как временное и при первой же возможности стараются перебраться в более просторное, — говорит руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва. — А для тех, кто живет один, небольшая жилплощадь может стать подходящим вариантом и для постоянного проживания».

По данным N1.RU, сейчас на квартиру около 19 «квадратов» в Самаре можно  купить в пределах миллиона рублей. А на квартиру площадью около 30 квадратных метров понадобится  1,3 – 1,6 млн рублей.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*