Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Защитник «Крыльев Советов» и капитан команды Иван Таранов покидает «КС»

6 июня 2018 22:42
1291
После 10 лет выступления за "Крылья Советов" защитник и многолетний капитан команды Иван Таранов покидает Самару. За "Крылья" с 2008 года он провел 248 матчей и забил 8 голов. Через сайта www.KC-CAMAPA.ru Иван попрощался с самарскими болельщиками:

– Это футбол. Понимал, что когда-то произойдет момент прощания с "Крыльями" – командой, которой отдал 10 лет своей футбольной жизни. Самара стала для меня за это время родным городом и навсегда останется в моем сердце. Я хочу сказать большое спасибо за все клубу и самарским болельщикам. Благодарю абсолютно всех болельщиков "Крыльев". И тех, кто поддерживал, и тех, с кем были определенные недопонимания. В спортивном плане это даже подстегивало. Так что искренне говорю спасибо. Что касается будущего, то я пока не определился, решения буду принимать чуть позже. Желаю "Крыльям" удачи в Премьер-лиге!

Футбольный клуб "Крылья Советов" благодарит Ивана Таранова за годы выступления за наш клуб, желает игроку успехов и удачи в дальнейшей карьере! В летнее межсезонье в Самаре планируется встреча болельщиков с Иваном Тарановым. О времени и месте будет сообщено дополнительно, передает пресс-служба ФК "КС".



Фото: ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*