0.25

Юные велосипедисты спортшколы ЦСКА/Самара выиграли областные соревнования

24 июня 2016 16:00
2478
На завершившихся открытых областных соревнованиях(индивидуальная гонка) по велоспорту-шоссе на 15 км, которые прошли в Тольятти, отличились воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара.

В группе юнироров 17-18 лет 1 место занял Александр Штенников, он преодолел дистанцию с результатом 22:43, 84. Вторым пришел еще один армеец – Далер Бойматов, уступив своему товарищу по команде 50 секунд. Среди юношей 15-16 лет спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 2 и 3 места: Кирилл Кириллин показал время 22:08,34, Александр Барабанов – 22:14,67.

Среди юниорок 17-18 лет второе место заняла Алена Демина, уступив лидеру 4 секунды (24:22,68). В группе 15-16 лет Екатерина Богданова стала третьей, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.

- Эти соревнования стали хорошей подготовкой перед первенством России и всероссийскими соревнованиями. Мы очень рассчитываем на Александра Штенникова. В этот раз прекрасно показал себя Далер Бойматов, заехав в призы. У Алены Деминой впереди очень насыщенный период: первенство России, которое пройдет в Псковской области, соревнования в Самаре,
Воронеже, Уфе и Майкопе. Надеемся, что наши самарские юниоры принесут медали всероссийских соревнований в армейскую копилку, - комментирует тренер по велосипедному спорту спортивной школы ЦСКА/Самара Светлана Передельская.