Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

"Я-самый!"

10 декабря 2014 17:46
1276
Во вторник, 9 декабря, в спортивном зале МБОУ СОШ № 24 (ул. Пугачевский тракт, 27-а) состоялся спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалидов.

Основным организатором мероприятия выступила администрация Куйбышевского района при поддержке департамента физической культуры и спорта администрации г.о. Самара. Праздничное мероприятие было направлено на то, чтобы люди, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении, смогли хотя бы в этот день улыбнуться, посмеяться, расслабиться и почувствовать заботу.

В мероприятии приняли участие около 50 человек с ограниченными возможностями, среди которых были дети с 1 по 5 классы, члены Куйбышевской районной организации Самарской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

В программе проведения праздника: «путешествие» по спортивным станциям (дартс, городки, спортивные эстафеты, конкурс капитанов и многое другое), танцевальные номера школ интернатов, соревнование среди взрослых в личном зачете (шашки, морской бильярд, шаффлбоард) и вокальные номера.

На открытии участников тожественно приветствовал глава администрации Куйбышевского района Александр Моргун:

"Сегодня мы дарим участникам акции «Я-Самый» - праздник. Известно, что праздник - это особое состояние души, эмоциональный радостный подъем. Праздник всегда выполнял важные общественные функции, имел глубокий смысл, в нем человек ощущал себя личностью членом коллектива. Нашим мероприятием мы хотим привлечь внимание к проблеме людей – инвалидов, живущих среди нас. Часто люди не задумываются о том, как много в мире живёт людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами им приходится сталкиваться ежедневно. Мы понимаем, как важно помочь им, несмотря на все окружающие трудности, не потерять интереса к жизни".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*