Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Всё о велосипедах

24 июля 2018 00:40
795

Циклокроссовый велосипед предназначен для гонок по пересеченной местности. Туда входит и кольцевой маршрут, разные лесные участки, рвы, холмы, также очень часто добавляют искусственные преграды.

По внешнему виду велокроссовый велосипед очень похож на шоссейный гоночный. Но это два разных велосипеда. По своим характеристикам велокроссовый велосипед лучше шоссейного гоночного, но чуть хуже дорожного гибрида.

Отличия велокроссового велосипеда от шоссейного:

  • Толстая резина.
  • Геометрия рамы совершенно другая.
  • Дисковые тормоза изменены.

Велокросс проходит в сложных условиях, поэтому и резина должна быть готова к таким условиям. Поэтому покрышки там стоят зубастые, они широкие и хорошо сцепляются с грунтом.

Велокроссовая рама предназначена для маленьких скоростей. У кроссовой рамы еще длинее нижние перья, нежели у шоссейной. Рулевая колонка наклонена под меньшим углом. Слопинг отсутствует. Это завал верхней трубы рамы. Если сравнить шоссейный велосипед и велокроссовый, то вторым лучше управлять на маленькой скорости.

Циклокроссовый велосипед идеально подойдет для езды на быстрой скорости по асфальтированной дороге или грунтовке. https://sportiv.ru/bikes/catalog/tsiklokrossovye/- купить циклокроссовый велосипед в интернет-магазине SPORTIV

Циклокроссовый велосипед относится к дорожным велосипедам. Мы можем предложить вам такой велосипед от лучших мировых производителей по приемлемым ценам. Велосипедов у нас широкий ассортимент. Все товары качественные и проходят проверку.

Мы всегда рады каждому клиенту. В магазине действует доставка.

При покупке велосипеда важно обратить внимание на следующие характеристики:

  • Его масса и прочность рамы
  • Ширина покрышек должна быть 32 мм
  • Конструкция системы тормозов
  • Увеличенные зазоры между перьями и покрышками

Если вы частый участник соревнований, то такой велосипед подойдет вам больше остальных. Среди спортсменов они популярны. На шоссейном велосипеде вы сможете проехать только по ровной дороге, а на циклокроссовом можно ехать по любой местности!

Варианты велосипедов существуют разные. И все есть в нашем магазине! https://sportiv.ru/bikes/catalog/turisticheskie_dlya_dalnikh_poezdok/-туристические велосипеды.

Если вы еще не знакомы с циклокроссовым велосипедом, то вам может показаться, что это просто шоссейник. Но если посмотреть внимательнее, то все не так. У него достаточно широкие покрышки.

У таких велосипедов очень глубокий протекторный рисунок. Он помогает перемещаться в условиях бездорожья. Диаметр колеса циклокросса-28, а у горных велосипедов 26 дюймов. Тут заменить покрышку будет сложновато.

Обратите внимание на педали при покупке. Они с дополнительным уплотнением, чтобы не попадала грязь. А на бездорожье это пригодится.

У циклокроссового велосипеда низкий вес порядка 10 кг. Удобная форма руля. Амортизации нет. А показатель скорости значительно выше.

Такой велосипед порой приходится носить на себе в буквальном смысле слова, поэтому его рама более легкая.

Колеса, которые в 28 диаметров являются особенным преимуществом. За счет этого у циклокроссового велосипеда большая скорость разгона и накат.

Такой велосипед можете приобрести в нашем магазине и посмотреть у нас же все разнообразие ассортимента. Мы же в свою очередь отвечаем за качество своего товара и предоставляем для вас гарантию. Но возникновение гарантийного случая большая редкость! Нам доверяют уже тысячи клиентов и мы сотрудничаем со многими фирмами. Приходите к нам и вам у нас понравится! Ждем новых покупателей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*