Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Впервые в истории представительницы России после начальной стадии гандбольного турнира досрочно покинули европейский чемпионат

16 декабря 2014 09:11
997
Спортсменки заняли последнее место в своей группе.


Гандболистка Ирина Близнова представляла тольяттинскую «Ладу» в сборной России на чемпионате Европы в венгерском городе Дьер. Ничья с хозяйками турнира (29:29) и два поражения в матчах с Испанией (24:25) и Польшей (26:29) позволили подопечным Евгения Трефилова набрать одно очко. Таким образом, россиянки, заняв по итогам предварительного этапа последнее место в своей группе, выбыли из дальнейшей борьбы. Впервые в истории представительницы России после начальной стадии турнира досрочно покинули европейский чемпионат.

Официальный сайт Федерации гандбола России привел слова главного тренера сборной Евгения Трефилова после поражения от польских спортсменок.

«На что можно рассчитывать, если вратари за весь второй тайм ни разу не коснулись мяча? Снова не реализовывали выходы один на один. При такой сумбурной игре нельза добиться положительного результата. Считаю, что мы должны делать ставку на игроков, выступающих на отечественном чемпионате. Нужно создавать новую команду, привлекая в нее молодежь», - заявил Трефилов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*