USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара показали свое мастерство на турнирах по греко-римской борьбе

17 октября 2016 14:53
955
На всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова, борцы спортивной школы ЦСКА/Самара в составе кадетской сборной команды России заняли призовые места.

Максим Скуратов стал вторым в весе до 46кг, бронзовые медали завоевали Виталий Кулезнев и Александр Власов в весе 63 и 69 кг соответственно.

В соревновании приняли участие более 10 команд.

Также на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое прошло в Орске, воспитанник спортивной школы Рудольф Власов поднялся на пьедестал, завоевав бронзовую медаль в весе до 59кг и путевку на финал России, который состоится в ноябре в Казани. Николай Собянин так же боролся в финальной части, но уступил со счётом 3:3
(по качеству действия) и занял лишь пятое место, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.