Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Великая победа! "Зенит" -"Крылья Советов" 1:3

29 августа 2015 22:23
1576
В матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли действующего чемпиона страны, местный "Зенит" - 3:1.

Первая половина прошла с большим преимуществом питерцев, однако в роли лидеров ушли "Крылья". На 17-й минуте Йоан Молло выкатил мяч на Георгия Габулова. Полузащитник развернулся и мощным ударом метров с 25 послал снаряд в угол ворот Юрия Лодыгина – 1:0.

До конца тайма острее выглядел "Зенит". На 30-й минуте стопроцентный момент у хозяев упустил Витсель – после подачи с угла поля хавбек с линии вратарской пробил выше ворот. А за пять минут до перерыва мощным ударом со штрафного сотряс перекладину Халк.

Ознаменовалась первая сорокапятиминутка еще одним событием – удалением главного тренера "Зенита". Андре Виллаш-Боаш был отправлен в раздевалку за эмоциональное поведение.

Начался второй тайм для "Крыльев" с пропущенного мяча. Олега Шатова вывели один на один, последовал удар. Мяч задел ногу Надсона и предательски закатился в ворота – 1:1.

Самарцев гол не подкосил. Наоборот, команда Франка Веркаутерена пошла вперед и смогла повергнуть "Петровский" в шок, забив два мяча за четыре минуты. Автором обоих голов стал Сергей Корниленко. Вначале форвард "Крыльев" отправил мяч в сетку с линии вратарской после паса с правого фланга от Молло. Третий гол разыграли все те же двое. Пас от французского полузащитника, но уже с левого фланга, удар Корниленко в касание и мяч в воротах – 3:1.

Реальный шанс отыграть один гол был у хозяев на 61-й минуте. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Концедалова против Халка. 11-метровый исполнил пострадавший. Евгений Конюхов с ударом бразильца справился, парировав мяч в правом от себя углу.

Больше до конца встречи команды голов друг другу не забили. 3:1 - "Крылья" обыграли действующего чемпиона России.

Последний раз на "Петровском" наша команда побеждала в 16 мая 2004 года. Тогда волжане одержали победу со счетом 2:1. На последней минуте ворота хозяев дальним ударом со штрафного поразил Андрей Каряка.

Следующий матч чемпионата РФПЛ "Крылья Советов" проведут на "Металлурге". В восьмом туре соперником дружины Франка Веркаутерена будет саранская "Мордовия". 
kc-camapa.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 августа 2015 00:49
Michael
Лишь бы не оказалось случайной.
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
658
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
264
с 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
18 апреля 2024, 12:29
С 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
Единый оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.   Транспорт
730