USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01

В последнем матче года "Крылья Советов" сыграли вничью с ярославским "Шинником" - 3:3

25 ноября 2017 18:19
1673
"Крылья Советов" на "Металлурге" упустили победу над ярославским "Шинником" – 3:3.

К 37-й минуте самарцы вели со счетом 3:0. Первый гол на 10-й минуте забил Сергей Самодин. На 25-й минуте Сергей Кленкин отправил второй мяч в сетку ворот – 2:0. Третий гол случился на 41-й минуте. Азер Алиев сделал подачу в район вратарской. Мяча в итоге никто не коснулся, и он залетел в угол ворот гостей – 3:0.

До конца встречи "Шинник" трижды поразил ворота "Крыльев", вырвав ничью. На 44-й минуте ворота Евегения Конюхова поразил Владислав Камилов, в начале второго тайма второй мяч забил Дмитрий Самойлов, а за шесть минут до финального свистка счет сравнял Никита Дроздов – 3:3.

"Сегодня на стадионе у меня возникло ощущение, что наша команда ушла "на каникулы" на 45 минут раньше расписания", - поделился впечатлениями от игры в твиттере Дмитрий Азаров.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 28 февраля - 1 марта. В поединке 1/4 финала Кубка России самарцы сыграют с московским "Спартаком", сообщает пресс-служба ФК "КС".