USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25

В очередном матче Суперлиги баскетболисты «Самары» проиграли «Университету-Югра» - 74:78

20 ноября 2016 15:03
1149
В субботу, 19 ноября, баскетболисты «Самары» провели очередной матч чемпионата Суперлиги. В Сургуте, где установились настоящие сибирские морозы далеко за «-30», самарцы встречались с командой «Университет-Югра».

«Самара» активно начала матч и усилиями Алексея Зозулина, Александра Корчагина и Максима Числова завершила в свою пользу первый период (20:18).

Во втором хозяева перехватили инициативу, но перед большим перерывом все тот же Максим Числов вернул нашей команде небольшое преимущество (36:34).

В третьем периоде сургутяне вырвались вперед, и на этот раз вернуть себе инициативу гости не смогли. 74:78 — поражение «Самары».

Следующий матч наша команда проведет во вторник, 22 ноября, в Москве против МБА, сообщает пресс-служба БК "Самара".