Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти открывается новый сезон конного туризма

9 апреля 2017 10:55
1431
Открытие спортивного сезона 2017 года по конному тризму в Национальном центре конного туризма доверили юным всадникам.

С 21 по 23 апреля в селе Жигули Ставропольского района, пройдет муниципальное первенство по спортивному туризму, которые откроют в России спортивный сезон по технике конного туризма 2017 года.

Право открыть новый сезон конный клуб "Степное поле" получил став лучшим клубом по развитию дисциплин конного туризма по итогам 2016 года.

Соревнования пройдут в двух возрастных категориях мальчики - девочки (10-13 лет) и юноши- девушки (14-18 лет). В них примут участие, как опытные молодые спортсмены, так и те кто еще совсем недавно начал заниматься конным туризмом. Старты позволят оценить на сколько хорошо спортсмены подготовились к стартам. Предварительные заявки подали команды не только из Самарской области, но и из Мордовии, Кировской области, Москвы и других регионов.

Соревнования будут состоять из трёх дистанций:

Длинная дистанция, на которой спортсмены покажут своё мастерство в ориентировании на местности и способности контролировать свою скорость;
Короткая дистанция с контролем аллюра, где каждому спортсмену необходимо будет пройти участок определенной длины поддерживая аллюр и темп движения лошади;
Короткая (техническая) дистанция, на которой каждый спортсмен должен преодолеть определенный набор локальных препятствий.

Организаторы приглашают спортсменов принять участие в соревнованиях, а всех жителей губернии поболеть и поддержать спортсменов, пишет ТЛТ.ру.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*