Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти гандболистки из "Лады" встретятся с соперницами из "Динамо"

18 сентября 2014 18:57
1273
Матч состоится в пятницу, 19 сентября.

Клубы, ставшие финалистами плей-офф минувшего чемпионата России, померятся силами в обновленных составах на площадке спортивного комплекса "Акробат".

Год назад те же соперники тоже были вынуждены сразиться на этой арене ввиду аналогичной занятости под автовыставку спорткомплекса "Олимп".

Судьба драматичного матча была решена на последних секундах, когда гости в результате судейской ошибки получили право на атаку при ничейном счете и сумели перед самой финальной сиреной забросить в ворота "Лады" победный мяч.

А весной именно эти команды сразились за российскую корону в пятиматчевом финале. Удача вновь тогда сопутствовала действующим чемпионкам, которые завоевали свой уже 12-й по счету (и шестой – подряд) высший российский титул, а тольяттинкам досталось серебро.

На старте нового сезона, в который волгоградская дружина вступила под названием "Динамо-Синара", команды одержали по две победы в чемпионате России. У динамовок немало изменений в чемпионском составе, которые уже стоили команде одного трофея – Суперкубка России, который она проиграла в споре со звенигородской "Звездой". Но у "Лады" кадровые перестроения в коллективе еще более существенные, что не мешает ей, как и "Динамо", устремлять свой взор на пьедестал. 

Начало матча – в 18.00, сообщает пресс-служба ГК "Лада". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*