Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Сызрани пройдёт региональная спартакиада воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей

4 августа 2017 13:47
1074
В Спартакиаде примет участие 61 воспитанник.

В понедельник, 7 августа, в 10.45 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда» (адрес: г.о. Сызрань, ул. Космонавтов, д. 1а) состоится региональный этап Окружной спартакиады для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья».
Региональный этап проводится министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области при содействии администрации городского округа Сызрань в рамках обеспечения реализации Проекта по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть Детство» Приволжского федерального округа.
Напомним, что Проект «Вернуть детство» в Приволжском Федеральном округе создан по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе и реализуется  с 2009 года. 
В Спартакиаде примут участие 61 воспитанник.

Ребята примут участие в соревнованиях по следующим спортивным дисциплинам: мини-футбол, волейбол, стритбаскетбол, дартс, легкоатлетическая эстафета, шашки, шахматы, настольный теннис, плавание.
По итогам проведения Спартакиады будут определены победители и призеры, которые войдут в состав сборной спортивной команды от Самарской области для участия в Окружном финальном этапе Спартакиады (8-10 сентября 2017 года Удмуртская Республика, г. Ижевск).
В конце проведения Спартакиады пройдет торжественная церемония награждения, на которой победителям и призерам будут вручены кубки, медали, памятные сувениры.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*