Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области состоится открытый чемпионат по болотному футболу

8 сентября 2017 14:02
1351
Он пройдёт в Ставропольском районе.

9 сентября, в субботу, в Самарской области состоится V экстремальный марафон Хрящёвка Chellenge 2017. Он пройдёт в Ставропольском районе Самарской области (45 км от Тольятти).

Старт забега на 21 км запланирован на 11.00. Официальное открытие марафона состоится в 13.00. Кроме того, в программе: детский забег, старты на 5 км и 10 км для команд и отдельных участников. После завершения всех забегов состоится награждение победителей. Помимо спортивной составляющей будут организованы выступление музыкальных групп и выставка космической техники.
Нововведение этого года - будет организован первый открытый чемпионат Самарской области по болотному футболу.  По регламенту соревнований игры будут проходить на двух площадках размером 60 на 35 метров, имеющих болотистое основание. Время матча – 26 минут (2 тайма по 13 минут). Игра проводится без офсайдов. Состав команды на поле –5 игроков плюс вратарь. В общей заявке может быть 12 игроков, разрешается участие смешанных составов (мужчины и женщины в одной команде).  Запрещается играть без формы и менять обувь во время игры. Обувь разрешена любая спортивная, кроме бутс с шипами. Допускается игра босиком.

«Мы стремимся каждый год делать наш уникальный марафон еще более интересным и разнообразным. На этот раз расширили спортивную программу, устроив соревнования по болотному футболу. Как известно, самарская команда «Спутник» дважды побеждала на чемпионате мира, так что исторические корни у этого вида спорта в регионе есть», - отметил директор «Хрящевки Challenge» Игорь Поваров.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*