-0.22

В Самарской области определились чемпионы ЦВО по армейскому рукопашному бою

22 марта 2018 18:22
1635
В Самарской области, на базе спортивного комплекса ЦСКА «Черноречье», завершился чемпионат Центрального военного округа (ЦВО) по армейскому рукопашному бою.

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, которые представляли 22 сборные команды воинских частей и соединений,
дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.

По итогам соревнования первое место заняла сборная команда 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, воинские части которой дислоцированы на Урале, в Поволжье и Сибири. Второе и третье места заняли команды отдельной бригады специального назначения, дислоцированной в Самарской области, и 2-й общевойсковой армии, дислоцированной в регионах Поволжья, соответственно.

Первые места заняли младший сержант Г.А. Халиков (60 кг), младший сержант М.Ю. Смирнов (65 кг), прапорщик А.В. Цибарт (70), младший сержант Д.В. Казаков (75 кг), старший сержант С.П. Тякунов (80 кг), лейтенант Ш.Ш. Давлатмуродов (85 кг), младший сержант Р.И. Арыков (свыше 85 кг).

Победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки, сообщает пресс-служба ЦВО (Приволжское направление).

Новости по теме
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
522
Пешеходная экскурсия Музея Эльдара Рязанова приглашает самарцев
22 апреля 2024, 09:31
На экскурсии посетители откроют много интересных фактов о жизни нашего земляка и великого кинорежиссера. Туризм
393
21 апреля 2024, 19:40
В Самаре прошло первенство ПФО по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг
По итогам выступлений команда Самарской области заняла 5 общекомандное место и выиграла 6 золотых, 15 серебряных, 15 бронзовых медалей Спорт