Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре завершился тренировочный сбор юношеской сборной России

30 июня 2017 09:25
1094
30 июня команда будет распущена на два дня.

С 17 по 30 июня в Самаре проходил тренировочный сбор юношеской сборной России (игроки до 18 лет) по баскетболу. Этот сбор является важной частью подготовки к первенству Европы, которое стартует в конце июля.

В Самаре сборная под руководством тренера БК «Самара» Игоря Грачева не только работала над физической подготовкой и оттачиванием командных взаимодействий, но и провела два товарищеских матча с командой БК «Самара». Первый завершился победой «Самары» (72:62), во втором сборная взяла реванш (77:49). «Самара» в этих матчах была представлена игроками, в минувшем сезоне выступавшими за команду ДЮБЛ, молодежку и команду Суперлиги.

Напомним, что возглавляет юношескую сборную тренер БК «Самара» Игорь Грачев, а в числе шестнадцати кандидатов в сборную и два игрока БК «Самара» — центровой Дмитрий Халдеев и разыгрывающий Дмитрий Гусенков.

30 июня команда будет распущена на два дня, и затем соберется уже в Москве 3 июля. В июле сборная примет участие в двух международных турнирах — во Франции и Испании.

На первенство Европы команда оправится 27 июля. Турнир пройдет с 29 июля по 6 августа в словацких городах Братислава и Пьештяни.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*