Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре завершился сбор командиров спортрот и начальников команд ЦСКА

8 ноября 2016 10:30
1017
Занятия проводили офицеры воинской части.

В Самаре завершился учебно-тренировочный сбор для командиров спортивных рот и их заместителей, офицеров управления, отдела инструкторов горной подготовки (г.Балашиха, Московская обл.), центра горной подготовки и выживания (пос. Терскол, Кабардино-Балкарская Республика) и начальников спортивных команд Центрального спортивного клуба армии
Особенностью сбора стала возможность пройти часть разделов программы на территории действующей воинской части 2-ой гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии в условиях, максимально приближенных к боевым.

Занятия по строевой и тактической подготовке, военной топографии, военно-медицинской подготовке, отработке мер радиационной, химической и биологической защиты проводили офицеры воинской части, специализирующиеся по этим направлениям. Таким образом, у участников сбора была возможность получить самую актуальную информацию из первых рук.

Огневая подготовка велась как в тире ЦСКА/Самара, так и на полигоне. Офицеры стреляли из современного оружия, стоящего на вооружении в армии: снайперской винтовки Драгунова, автомата и пулемета Калашникова.

В конце каждого блока программы участники сбора сдавали зачеты, сообщает ЦСКА-Самара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*