Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре стартует детский ежегодный футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников ОВД

24 апреля 2016 10:42
1857
В этом году в соревнованиях примут участие 14 команд.

С 24 по 30 апреля в Самаре пройдут матчи XV детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
У участников турнира, приезжающих ежегодно в Самару с различных регионов страны, есть уникальная возможность пообщаться со сверстниками, поделиться секретами своих спортивных побед, а также на деле показать своё мастерство в спорте.

В этом году в соревнованиях примут участие ребята 2005-2006 годов рождения. 14 команд-участниц будут представлять Самару, Тольятти, Отрадный, Омск, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Пермский край.

Команды-победительницы будут отмечены кубками, кроме этого победителей ждут специальные награды в различных номинациях. Все участники соревнований получат печатную и сувенирную продукцию с символикой турнира. В рамках спортивного мероприятия, запланировано проведение экскурсий, развлекательных программ, посещение кинотеатров, культурно-развлекательных комплексов.

Открытие соревнований состоится 24 апреля в 11-00. Матчи турнира будут проходить ежедневно, с 09-00 до 14-00, на стадионе "Волга". Вход свободный, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*