Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоялся чемпионат Приволжского округа Росгвардии по рукопашному бою

3 апреля 2017 17:02
1666
В Самаре на базе универсального комплекса «МТЛ Арена» впервые прошел чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою.

В турнире приняли участие 21 команда от соединений, воинских частей и территориальных органов Приволжского округа. В схватках на борцовских коврах сошлись более 170 рукопашников – военнослужащих и сотрудников Росгвардии. В течение двух дней они боролись за звание сильнейших.

В общекомандном зачете в первой подгруппе победу одержала сборная Кировского соединения войск Росгвардии, серебро досталось Самарской отдельной бригаде, бронзовыми призерами стали военнослужащие из Богородска. Во второй подгруппе лидерами стали представители территориального Управления Росгвардии по республике Башкортостан, на втором месте – сотрудники Нижегородского управления, замыкают тройку призеров представители республики Удмуртия.

В личном первенстве на первую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Шамиль Маллаев (Самарское соединение, до 60 кг).

Участники чемпионата по рукопашному бою отметили высокий уровень организации и проведения мероприятия. А зрители, пришедшие поболеть за борцов, получили наслаждение от настоящего спортивного праздника, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцев приглашают на лекцию о пеликанах
19 апреля 2024, 09:45
Самарцев приглашают на лекцию о пеликанах
Технический специалист расскажет о том, как обучают нейросети, как научить их считать птиц и как "компьютерное зрение" можно применять в экомониторинге. Образование
147
В «ЗИМ Галерее» открывается выставка «Сны во плоти»
19 апреля 2024, 09:37
В «ЗИМ Галерее» открывается выставка «Сны во плоти»
Приглашаем вас познакомиться с авторскими работами  и погрузиться в миры одного из самых ярких художников Самары.  Культура
167
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
391