Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре пройдет турнир по пляжному футболу

5 августа 2013 20:39
2086
Мероприятие состоится в среду, 7 августа.

В роли организаторов соревнований выступают общественный совет при УФСКН России по Самарской области и Волжский социальный банк. Мероприятие проходит при поддержке департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики г.о. Самара.

Турнир планируется провести на городском стадионе по пляжному футболу на Первомайском спуске. Начнется он в 10.00. Участниками состязания станут дети 11-13 лет. Всего в турнире примут участие четыре команды. В состав каждой из них войдет по одному профессиональному игроку от пляжного футбольного клуба "Крылья Советов – ВСБ". 

"Всего зарегистрировано 40 участников, в каждой команде по 10 человек. Будут соревноваться дети сотрудников наркоконтроля, дети сотрудников ГУВД, дети сотрудников банка и ребята из спортивного комплекса "Олимп". Будут разыграны 1 и 2 место, третье место поделят две команды. В качестве легионеров выступят Буру, Алан, Руслан Аманов и Игорь Бриштель", - пояснила корреспонденту НИА "Самара" один из организаторов Наталья Копылова.