Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре проходит сбор юношеской сборной России по баскетболу

22 июня 2017 09:57
1222
С 17 июня в Самаре проходит сбор юношеской сборной России по баскетболу (игроки не старше 18 лет). Этот сбор является важной частью подготовки команды к первенству Европы.

Под руководством тренера БК «Самара», старшего тренера сборной Игоря Грачева занимаются 16 игроков. В их числе и два игрока БК «Самара» — центровой Дмитрий Халдеев и разыгрывающий Дмитрий Гусенков.

Первая неделя самарского сбора проходит в тренировках в УСК «Стара-Загора». А на следующей неделе запланированы два контрольных матча сборной против команды БК «Самара».

Игорь Грачев, тренер БК «Самара», старший тренер сборной России U18:

- Этот сбор — основной этап подготовки команды к чемпионату Европы. Большинство игроков у нас 1999 года рождения, но есть и несколько ребят 2000-го. Какие шансы у самарских ребят попасть в итоговую заявку? Шансы хорошие. Все будет зависеть уже от них. Пока они себя проявляют неплохо, если так продолжится и дальше — шансы попасть в итоговые «12» у них хорошие. В прошлом году мы тоже тренировались в Самаре. Почему вновь решили приехать сюда? Все-таки основная масса игроков в команде — из Москвы, поэтому, проводи мы сбор в Москве, у них был бы большой соблазн заниматься
чем-то еще помимо тренировок. Здесь же, в Самаре, возможности куда-то выехать у них нет и они постоянно сконцентрированны на работе.

Сбор национальной команды в Самаре продлится до 30 июня. В июле юниорская сборная примет участие в двух международных турнирах — во Франции и Испании. На первенство Европы команда оправится 27 июля. Турнир пройдет с 29 июля по 6 августа в словацких городах Братислава и Пьештяни. На групповом этапе сборная России сыграет с
Германией, Черногорией и Турцией, сообщает пресс-служба БК "Самара".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*