Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре подвели итоги детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников ОВД

29 апреля 2017 19:02
1564
В Самаре подвели итоги ежегодного детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. Турнирные игры прошли на городском стадионе «Волга».

За одиннадцатилетних футболистов с трибун активно болели самые верные зрители - родители. Перед выходом на поле, у самой кромки, советы давали не только опытные тренеры, но и папы будущих чемпионов. «Для многих попадание в сетку столь серьезного турнира – уже большое достижение, – делится отец одного из игроков. – Перед выходом на поле сын много тренировался, но полностью избавиться от переживаний все равно не вышло. Правда, некоторые его товарищи волнуются еще заметнее, для них турнирные игры – профессиональный дебют».

Директор турнира, ветеран МВД Евгений Легостаев отметил, что в этом году участие в играх приняли 350 футболистов из областного центра и районов Самарской области. Ребята, говорит он, знают, что на поле они выходят не только из спортивного азарта. Дети понимают – это турнир памяти погибших сотрудников органов внутренних дел, потому и каждая игра начинается с минуты молчания. У нескольких юных футболистов отцы являются действующими сотрудниками МВД.

В борьбе за право стать лучшими игроки команд проявили недетское упорство. В результате кубок за первое место завоевала команда «Крылья советов - 2». Второе место получили ребята из футбольного клуба "СДЮСШОР № 9 -1". Почетное третье место у "ЦСКА - 1". Помимо командных мест, среди игроков разыграли индивидуальные футбольные номинации. В пяти из них определили лучших в каждом из амплуа, от защитника до вратаря. Еще трое игроков получили призы зрительских симпатий.

Всех участников турнира наградили ценными призами. Отмеченные именными дипломами школьники получили в подарок планшетные компьютеры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.



Думаете, как скинуть лишние килограммы? Это можно сделать при помощи специальных тренировок, а также для коррекции фигуры стоит делать массажи. Подробную информацию о данной процедуре смотрите здесь, на сайте http://31jun.ru. Качество обслуживания гарантировано.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов.
29 марта 2024, 14:25
«Жигулёвская долина»: технологические стартапы региона поборются за приз Стартап-тура
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов. Новости Тольятти
132
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
165
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
379