Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Рощинском прошел чемпионат ЦВО по военно-прикладному плаванию

13 июля 2017 17:58
1226
Сегодня в бассейне спортивной базы «Черноречье» в поселке Рощинский завершился чемпионат ЦВО по военно-прикладному плаванию. В соревнованиях приняли участие 78 военнослужащих Центрального военного округа из воинских частей, соединений и объединений, а также вузов ЦВО. Многие участники соревнований имеют различные спортивные разряды от 3-го спортивного разряда до заслуженного мастера спорта.

Вчера, в первый соревновательный день военнослужащие состязались в плавании на 100 м вольным стилем в обмундировании с привязанными к поясу сапогами и макетом автомата Калашникова весом 4 кг, а также в эстафете 4х50 вольным стилем. Сегодня судейская бригада оценивала ныряние в длину и комбинированную эстафету 4х50. В нырянии в длину от спортсменов требовалась максимальная задержка дыхания во время плавания под водой.

По сумме 4 видов программы чемпионата сильнейшими стали военнослужащие Екатеринбурга, второе место заняли спортсмены Новосибирска, 3-е – Тольятти.

- Уровень подготовки спортсменов очень высок – половина участников выполнили и перевыполнили нормативы в дисциплине «ныряние в длину». Победители соревнований войдут в сборную команду ЦВО и представят округ на чемпионате Вооруженных Сил РФ, который пройдет осенью в Санкт-Петербурге, - комментирует старший тренер ЦСКА/Самара по военно-прикладным видам спорта Сергей Лемехов. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*