Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"В Куйбышевском районе у ДК "Нефтяник" в 2015 году отремонтируют футбольное поле", - Владимир Арцыбашев

21 ноября 2014 18:22
1996
Руководитель департамента по организации подготовки к ЧМ-2018 рассказал о планах по строительству спортобъектов на территории города и области.

В Самаре в парке Гагарина практически завершился капитальный ремонт стадиона, финансирование которого производилось из областной казны, а софинансирование - из муниципального бюджета. Городская администрация взяла на себя благоустройство прилегающей к стадиону территории, в частности, в настоящее время подходит к концу установка ограждений.

"Сегодня знаменательный день для спортивной Самары, когда мы открываем полноразмерное футбольное поле после капитального ремонта. Наверное, не все самарцы знали до этого, что здесь есть стадион. А теперь здесь полноценное футбольное поле, беговые дорожки, прыжковая яма, зрительская трибуна на 500 мест. Это серьезный спортивный объект, на котором будут проводиться соревнования между студентами, школьные мероприятия, - рассказал руководитель департамента по организации подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения Владимир Арцыбашев.

"Кроме того, футбольное поле сделано основательно – с дренажом, заложено голландское искусственное травяное покрытие. На самом стадионе есть полноценное поле для бадминтона", - рассказал чиновник.

"Однако это далеко не последний объект в Самаре. Если говорить о футбольном поле, то подобный капитальный ремонт будет проведен на футбольном поле у ДК "Нефтяник" в Куйбышевском районе. Сейчас завершено проектирование, часть ремонтных работ будет отторгована в этом году, часть – в следующем", - сообщил спикер.

"Что касается региона в целом, то по областной программе "Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014 – 2018 годы" будут отремонтированы 12 футбольных полей. На сегодняшний день завершается проектирование этих работ, и в следующем году поля будут построены", - сказал Владимир Арцыбашев. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1057
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1046
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1411