Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Челябинске "Лада-Тольятти" проиграла "Трактору"

19 мая 2013 13:09
173488
Подопечные Игоря Кечаева уступили хозяевам поля со счетом 1:4.

Вчера, 18 мая, на Центральном стадионе Челябинска в матче 28 тура первенства страны во втором дивизионе зоны "Урал-Поволжье" "Лада-Тольятти" встречалась с местным "Трактором".

Начало матча было ознаменовано преимуществом хозяев, которые старались подобраться к владениям Олега Ситникова. Однако, несмотря на то, что в составе нашей команды по сравнению с прошлым матчем не произошло никаких изменений, тольяттинские игроки умело огрызались контратаками вплоть до перерыва. Первыми удалось отличиться хозяевам стадиона "Центральный", которые мастерски разыграли комбинацию, солистом которой стал Антон Килин. Ответ гостей долго себя ждать не заставил: спустя две минуты Сергей Дзодзиев сравнял счет после розыгрыша углового и, тем самым, вышел на третье место в списке бомбардиров первенства с 9 мячами в своем активе.

Матч уже подходил к своему логическому завершению, и ничейный счет до сих пор красовался на табло челябинского стадиона, но в итоге многочисленные атаки подопечных Игоря Лазарева привели к трем пропущенным мячам в последние 15 минут встречи. Наши игроки пытались изменить ход поединка, однако удар Алексея Чуравцева был заблокирован, а команда хозяев полностью засушила игру при благоприятном для себя раскладе.

"Лада-Тольятти" вернулась на шестую позицию в зоне "Урал-Поволжье". Об этом пишет tltnews.ru.
Автор статьи: Валерия Осокина
Новости по теме
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси.
05 апреля 2024, 14:22
Международный фестиваль оперного искусства «Славянский Дом» продолжается
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси. Культура
1286
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
28 марта 2024, 11:38
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
55-летней женщине, индивидуальному предпринимателю, в одном из мессенджеров написал неизвестный с предложением «выгодно» приобрести билеты в цирк.   Криминал
1438
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
3157