Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Тренер спортивной команды ЦСКА/Самара по фехтованию Наталья Журавлева вновь названа в числе лучших арбитров FIE

20 декабря 2018 14:11
1122
По итогам сезона определены лучшие международные судьи в фехтовании, сообщает Федерация фехтования России – по три человека в каждом виде оружия: рапире, шпаге и сабле. Решением исполкома Международной федерации фехтования (FIE) в тройку лучших арбитров 2018 года по рапире вошла представительница ЦСКА, тренер спортивной команды ЦСКА/Самара Наталья
Журавлева, занявшая в этом списке 2-е место после Флорина Георге из Румынии.

Наталья неизменно участвует в судействе большого количества российских и международных турниров в разных возрастных категориях. Ей доверяют финалы на главных международных стартах – турнирах серии Гран-при, чемпионатах Европы и мира. И всегда, независимо от статуса соревнований, она демонстрирует высочайший профессионализм!

От лица армейского клуба Наталью Журавлеву поздравил начальник ЦСКА/Самара, член общественной палаты Самарской области Валерий Краснов:

- В прошлом году мы радовались вхождению Натальи в тройку международного рейтинга судей. Но сейчас, накануне нового года, она преподнесла нам настоящий подарок, поднявшись еще на одну ступень в мировом рейтинге, и стала второй! От души поздравляем коллегу, гордимся ей и желаем в будущем возглавить тройку сильнейших судей мира, передает пресс-служба  ЦСКА/Самара.


Фото:   пресс-служба  ЦСКА/Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*