Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Тренер БК «Самара» Игорь Грачев и центровой Дмитрий Халдеев начали подготовку к юниорскому первенству Европы

5 декабря 2016 11:42
974
Они принимают участие в составе сборной U18.

В воскресенье сборная России U18 начала подготовку к юниорскому первенству Европы, которое пройдет в турецком городе Самсун с 16 по 22 декабря.

БК «Самара» делегировал в национальную команду двух представителей: главный тренер «Самары-2» Игорь Грачев возглавляет сборную, а центровой Дмитрий Халдеев включен в список кандидатов на поездку в Турцию.

При этом и Грачев, и Халдеев пропустят последние в этом календарном году матчи команды «Самара-2» в Единой молодежной лиге ВТБ (15-16 декабря она в Краснодаре сыграет с «Локомотивом-Кубань- 2»).

Первоначально чемпионат Европы должен был пройти в том же Самсуне еще летом, но был перенесен из-за неспокойной политической ситуации, сложившейся тогда в Турции.

Соперниками россиян на групповом этапе станут сборные Франции, Сербии и Словении. В четвертьфинал выйдут по две лучшие команды из четырех групп. По итогам чемпионата команды, занявшие пять первых мест, получат право сыграть на чемпионате мира U19, который пройдет в июле 2017 года в египетском Каире.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*