Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Тольяттинский пловец Сергей Сухарев завоевал золотую медаль на альтернативных Паралимпийских играх

8 сентября 2016 18:26
1338
Сергей Сухарев установил мировой рекорд на альтернативных Паралимпийских играх.

8 и 9 сентября на тренировочных базах в Подмосковье проходят открытые всероссийские соревнования, в которых принимают участие российские спортсмены, не допущенные до Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Сегодня тольяттинский пловец Сергей Сухарев завоевал золотую медаль.


Сергей Сухарев выступал на дистанции 50 метров вольным стилем в классе S7. Он не только финишировал первым, но и установил новый мировой рекорд - 27,66 секунды.


Напомним, что вердиктом Международного паралимпийского комитета сборная России отстранена от участия в Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Было принято решение организовать для российских атлетов альтернативный старт: открытые всероссийские соревнования по 18 видам спорта, входящим в программу летних Паралимпийских игр.


Самарскую область на соревнованиях в Подмосковье представляют 7 спортсменов, отобравших на Паралимпиаду: Вероника Доронина (легкая атлетика), Николь Родомакина (легкая атлетика), Сергей Батуков (велоспорт), Сергей Сухарев (плавание), Вячеслав Ленский (плавание), Наталья Далекова (пулевая стрельба) и Николай Крыгин (пулевая стрельба), сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*