USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65

Стрелки ЦСКА/Самара заняли 1-е место в личном и 2-е в командном зачетах на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

22 февраля 2017 09:54
1037
Соревнования прошли в Ижевске.

В столице Удмуртии Ижевске 19 февраля завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Стрелок ЦСКА/Самара спортсмен-инструктор Андрей Щепетков взял золото в упражнении МП-8 в личном зачете. В квалификации призер международных соревнований показал результат уровня мастера спорта международного класса - 582 очка из 600 возможных, а в финале сделал 35 попаданий из 40 возможных.

Другая спортсменка ЦСКА/Самара, инструктор Дарья Вдовина заняла 2-е место в командном зачете в упражнении AIR-50 Винтовка.