Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Стартовал прием заявок на VII Тольяттинский легкоатлетический марафон

1 февраля 2017 16:59
1244
Сегодня стартовал прием заявок на VII Тольяттинский легкоатлетический марафон, который состоится 23 апреля. Ежегодно участниками мероприятия становятся около 3 тысяч любителей бега и спорта не только со всей Самарской области, но и других регионов страны.

Традиционно забеги состоятся по улицам Автозаводского района Тольятти (старт и финиш возле парка Победы) на дистанциях 6,8 км, 21 км и 42 км. Помимо индивидуального выступления предусмотрена эстафета для корпоративных команд.

Призеры получат денежные призы, дипломы, медали. Все участники марафона (42 км), завершившие дистанцию, награждаются памятными вымпелами и медалями эксклюзивного дизайна. Также будет организован старт для спортсменов, имеющих ограничения здоровья, состоится забег лыжероллеров и открытие сезона клуба «ВелоТольятти».

Регистрация осуществляется в онлайн-формате на сайте www.sportivnoe-obozrenie.ru или в период с 20 по 22 апреля в рамках работы мандатной комиссии в помещении лыжного комплекса (Тольятти, ул. Маршала Жукова, 49), а также до 09:00 в день старта.

«Важно, что в Самарской области ежегодно проходит такое интересное и значимое мероприятие как тольяттинской легкоатлетический марафон. В нем участвуют профессиональные атлеты, начинающие спортсмены, любители бега. Это не только возможность посоперничать с другими бегунами, проверить уровень своей подготовки, но и прекрасная возможность принять участие в забеге, чтобы получить от этого положительные эмоции. Те, кто не планирует выходить на старт, может прийти на марафон в качестве зрителя, чтобы прочувствовать его атмосферу и приобщиться к такому яркому спортивному
событию», - отмечает министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*