USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06

Спортсмены ЦСКА/Самара выиграли бронзу на Кубке России по спортивному ориентированию

7 апреля 2016 16:10
1537
Сегодня в Ставрополе в рамках Кубка России по спортивному ориентированию прошел «Многодневный кросс» с задержанным  стартом (по результату предыдущего дня).

Армейские спортсмены Анна Дворянская и Андрей Козырев стартовали с шестой и четырнадцатой позиции соответственно. Отрыв от лидеров у обоих составлял 3.27. На финиш и Анна Дворянская и Андрей Козырев пришли третьими.

У женщин победу одержала спортсменка из Московской области Наталья Ефимова (0:50:12), на втором месте ориентировщица из Тульской области Надежда Орлова (0:50:24). Результат самарской спортсменки Анны Дворянской – 0:56:10.

У мужчин выиграл гонку спортсмен из северной столицы Дмитрий Цветков (01:02:24), 2 место завоевал его земляк Константин Серебряницкий (01:05:58). Бронза у Андрея Козырева (01:06:06), сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.