Спортсмен из Тольятти стал бронзовым призером чемпионата мира

3 ноября 2015 09:46
1313
Соревнования проводились по кикбоксингу.

Турнир  проходил в Сербии с 25 октября по 1 ноября. Сборная России в очередной раз доказала свой высокий класс. Тольяттинец, мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России, победитель Всемирных игр боевых искусств, финалист чемпионата Европы, финалист чемпионата мира по профессиональной версии боёв по правилам TNA Александр Дмитренко внёс в командную копилку бронзовую медаль.

В весовой категории до 81 кг, впервые участвуя в чемпионате мира в разделе "К-1" по версии WAKO, он  уступил с небольшим преимуществом в полуфинальном поединке болгарскому файтеру, который в итоге стал чемпионом мира. Александр провел 3 боя: в 1/8 финала одержал победу над спортсменом из Ирана, в 1/4 финала выиграл у марокканца, а в полуфинале уступил по очкам болгарину, сообщает Радио август.