USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06

Спортсмен-инструктор ЦСКА/Самара Никита Суханов стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе

26 июля 2017 19:57
1395
На Чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, проходящем в Баку (Азербайджан) с 21 июля по 4 августа, спортсмены ЦСКА/Самара продолжают триумфальные выступления.

Уверенную победу в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» одержал спортсмен-инструктор ЦСКА/Самара, мастер спорта, призёр Универсиады 2013 года и Первенства Европы 2013 года Никита Суханов из Орловской области.

В квалификации Никита показал результат уровня мастера спорта международного класса – 582 очка из 600 возможных. А в финале не оставил ни малейшего шанса более опытным соперникам, сделав 33 попадания из 40.

Сборной России Никита Суханов принес командное «серебро», сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.