USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25

Спортсмен ЦСКА/Самара Михаил Мельник выиграл золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

20 июня 2016 09:42
1461
Армеец Михаил Мельник в паре с Сергеем Азаряном выиграл золото в прыжках на батуте.

В итальянской Брешии завершился третий этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В синхронных прыжках армейский батутист Михаил Мельник в паре с Сергеем Азаряном завоевали золотые медали. На втором месте батутисты из Белоруссии, на третьем – спортсмены из Португалии.

В индивидуальных прыжках в шаге от пьедестала остановился еще один армеец – Андрей Юдин.

Индивидуальные прыжки, мужчины:

1. Дон Дон (Китай) – 61,900

2. Гао Лей (Китай) – 61,820

3. Владислав Гончаров (Белоруссия) – 60,740

4. Андрей Юдин (Россия) – 59,515, - сообщает Федерация прыжков на батуте России.

Сразу из Италии российская команда переместится в швейцарскую Аросу, где 24 и 25 июня состоится 4-й этап Кубка мира, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.