Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по черлидингу

11 апреля 2016 09:25
2146
В них приняли участие более 500 спортсменов.

9 апреля в Самаре в УСЦ «Грация» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по черлидингу. Данное спортивное мероприятие является одним из крупных соревнований по черлидингу проходящих в России.

В Открытом Чемпионате и Первенстве Самарской области по черлидингу приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Волгограда и села Борское Самарской области, всего более 500 человек.

Соревнования прошли в трех возрастных категориях: мальчики и девочки 8-11 лет, юниоры и юниорки 12-16 лет, мужчины и женщины от 16 лет и старше, которые соревновались в четырех спортивных дисциплинах – это чир, чир-данс, партнерские станты, групповые станты и групповые станты микс.

Важным моментом отметим то, что черлидинг является признанным видом спорта, по которому присваиваются спортивные звания и разряды, что открывает серьезные возможности для развития школьного и студенческого спортивного движения. Уже сейчас существует возможность участия команд учебных заведений в официальных спортивных соревнованиях, а также в специализированных официальных соревнованиях для команд образовательных учреждений по черлидингу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*