Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Снайперы из Самарской области отличились на Тоцком полигоне

23 мая 2016 09:21
1382
Победители в июне представят ЦВО на Всероссийском конкурсе.

На Тоцком полигоне в Оренбургской области снайперов Центрального военного округа из более 10 регионов Урала, Поволжья и Сибири проверили на усидчивость. Военнослужащим, в совершенстве владеющим искусством меткой стрельбы, предстояло замаскироваться в пересеченной местности на десятки часов до получения задачи, после чего выдвинуться в район по заданным координатам и ликвидировать условного противника. Таким образом, проверялись терпение и выдержка снайперов, умения использовать природные ресурсы для выживания и маскировки на неизвестной местности.

Военнослужащие также демонстрировали навыки по проведению разведки целей, выбору и смене огневых позиций, ведению огня с различных дистанций и оборонительного боя в дневное и ночное время.

В проверке принимали участие лучшие снайперы воинских частей и соединений военного округа, по её итогам были определены победители: среди снайперов-одиночников лучшим стал военнослужащий отдельного мотострелкового соединения, дислоцированного в Новосибирской области, а среди снайперских пар – военнослужащие отдельного миротворческого соединения, дислоцированного в Самарской области.

Победители в июне представят Центральный военный округ на Всероссийском конкурсе снайперов «Снайперский рубеж–2016», который проводится в рамках «Международных Армейских игр–2016», сообщает пресс-служба ЦВО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*