Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарский таможенник стал первым в прыжках на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

4 апреля 2017 16:14
1290
В Москве в футбольно-легкоатлетическом комплексе ЦСКА состоялся Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов в помещении. Праздник спорта собрал рекордное количество участников соревнований, более 450 человек из 60 регионов Российской Федерации.

Самарскую область на чемпионате представлял старший государственный таможенный инспектор ОТКПВТ Самарской таможни, чемпион Мира среди ветеранов, многократный чемпион и рекордсмен России Павел Бубнов. Павел был заявлен на соревнованиях в трех видах: бег на 60, 200 метров и прыжках в длину. К сожалению, за несколько дней до соревнований спортсмен травмировал мышцы задней поверхности бедра и был вынужден ограничиться выступлением только в прыжках.

Удачной оказалась четвертая попытка, где Павел показал результат 6 м 53 см и выиграл золотую медаль в категории 40-44 года, кстати, на недавно прошедшем Чемпионате мира в этой категории был показан лучший результат 6 м 55 см.

- Немного не доволен результатом, - поделился впечатлениями Павел, -рассчитывал побить свой же рекорд России, но приходилось на разбеге немного беречь ногу и бежать не в полную силу, так как в апреле пройдут главные соревнования четырехлетия - Всемирные Игры Ветеранов спорта в Новозеландском Окленде.

Павел Бубнов более тридцати лет занимается спортом, не мыслит свою жизнь без популяризации спорта, поэтому, несмотря на травмы, будет защищать честь России на Всемирных Играх, сообщает пресс-служба Самарской таможни. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*