Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарский баскетбольный «Политех» открыл сезон двойной победой

14 октября 2016 09:33
871
Он играл с москвичами.

11-12 октября в спортивном комплексе СамГТУ состоялись матчи первого тура Чемпионата Суперлиги. Соперником нашей команды стал баскетбольный клуб «МБА-2» (Москва).

Первый матч, 11 октября, завершился победой «Политеха» со счетом 54:68. Максимальная разница в счете достигла 19 очков, по итогам первой половины матча. Однако, в третьей четверти соперницы стали увереннее - москвичкам удалось догнать «Политех».

Вторая игра, которая прошла 12 октября, оказалась зрелищной и пощекотала нервы самарским болельщикам. В стартовой десятиминутке, уже по отработанной схеме, баскетболистки «Политеха» уверенно овладели мячом, оторвавшись от соперниц на 10 очков. Затем на площадке разразилась настоящая борьба - баскетболистки «МБА-2» не собирались так просто отдавать победу хозяйкам паркета. Шаг за шагом соперницы набирали очки, и по окончании матча счет был равный - 49:49. Два точных штрафных броска Ольги Овчаренко принесли «Политеху» победу со счетом 51:50.

Главный тренер БК «Политех-СамГТУ» А.В.Гаршин поделился впечатлениями от матча, а также рассказал о перспективах команды:«Я надеюсь, открытие сезона получилось увлекательным. Сегодняшний матч для зрителей был великолепный - захватывающая и упорная борьба, зрелищная и яркая игра. Перспективы у нас обозначены очень четко: основная задача - победа в каждом матче, выездном или домашнем, а по итогам Регулярного Чемпионата Суперлиги - быть в призовых местах.»

Следующие матчи пройдут 17 октября в 17:00 и 18:00 октября в 14:00 в спортивном комплексе СамГТУ, а соперниками нашей команды станет клуб «Казаночка-Академия».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*