Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате России среди ветеранов

20 марта 2019 18:22
1179
Команда Самарской области в очередной раз достойно проявила себя на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в закрытом помещении. Соревнования проходили в Смоленске.

Среди 7 спортсменов, представлявших губернию, выделялись ходоки из Тольятти. Анатолий Онучин, Игорь и Ольга Агишевы на троих завоевали 6 медалей, 3 из которых – золотые. 62-летняя Ольга Агишева является теперь уже 14-кратной чемпионкой России.

- Я побеждал на Всемирных, Европейских и Азиатско-Тихоокеанских ветеранских играх, но еще ни разу не выигрывал чемпионаты страны, - поделился своей радостью 78-летний Анатолий Онучин, ставший чемпионом в ходьбе на 3 и 5 км. – Это говорит о высочайшей степени конкуренции на внутрироссийских стартах. Я счастлив, что очередная цель достигнута.

Золотой дубль удался и 57-летней самарской почтальонше Софье Щепетковой. Она победила в беге на 800 и 1500 м. Особенно хорошо ее результат на 800-метровке – 2 мин 47 сек.

Три награды в трех дисциплинах получила 76-летняя самарчанка Галина Куликова. Она первенствовала в толкании ядра, в прыжках в длину и была второй в прыжках в высоту.

У Веры Авиловой - две "бронзы" в ходьбе, передает пресс-служба минспорта СО.  



Фото:   пресс-служба минспорта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*