USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65

Самарские команды завоевали 4 награды в финале Кубка России по синхронному катанию

25 апреля 2016 17:20
1948
В Москве прошел финал Кубка России по синхронному катанию. В соревнованиях принимали участие 28 команд из 17 городов страны. По их итогам команды Самарской области завоевали 4 награды.

В категории «второй спортивный разряд» тольяттинский «Эдельвейс» (СДЮСШОР №1) завоевал серебро. Среди кандидатов в мастера спорта «Жемчужина» (Тольятти, СДЮСШОР №1) заняла первое место, а «Айс Дрим» (Самара, ДЮСШ №10) – второе. В турнире мастеров спорта «Дрим Тим» (Самара, ДЮСШ №10) выиграла золотые медали, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.