USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95

Самарская команда ЦСК ВВС на домашнем льду одержала победу над барнаульским "Алтаем"

16 декабря 2014 09:59
1180
Игра закончилась со счетом 5:2.

В понедельник, 15 декабря, самарская команда ЦСК ВВС в рамках РХЛ провела первую игру с барнаульским "Алтаем". К счастью для "летчиков", удача оказалась на стороне хозяев – счет игры после финального свистка составил 5:2 (1:1, 1:0, 3:1), сообщает официальный сайт ХК ЦСК ВВС.

Счет открыли гости, играя в большинстве. Но уже 3 минуты шайбу в ворота соперников забил Ринат Мухаметзянов, сравняв счет. Во втором периоде "летчики" получили преимущество после того, как вторую шайбу забил Егор Рахмуллин, а в третьем периоде разрыв увеличили Денис Систейкин и Сергей Горлов.

Однако реализовать буллит на 53 минуте команде ЦСК ВВС так и не удалось. После этой попытки самарцы пропустили еще одну шайбу в свои ворота, но после этого реабилитировались, и Алеш Ежек увеличил отрыв хозяев - 5:2.

Во вторник, 16 декабря, состоится повторный матч ЦСК ВВС и "Алтая", начало игры в 18:30.