Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Шикунов об отмене матча с «Оренбургом»: «Постоял три минуты в теплой куртке и чуть с ума не сошел, а футболистам бегать нужно, дышать»

1 декабря 2018 19:16
1270
Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов объяснил решение отказаться от участия в матче 16-го тура чемпионата России против «Оренбурга», передает sports.ru.

«Решение принимала вся команда. При такой погоде невозможно играть. Уже за час до матча показывает минус 18 градусов, а к началу матча уже будет минус 20. Как играть?!

Даже я постоял на улице три минуты в теплой куртке и чуть с ума не сошел. А футболистам как-то бегать нужно, дышать. Зачем это нужно, под конец отрезка играть в футбол при минус 20?

Не жалко ли денег? Ну что мы можем тут поделать, мы обязаны были явиться. Таков регламент.

По календарю есть, конечно, вопросы. Но и другие команды можно понять, не играть же им в июле-августе-сентябре пять игр подряд дома, а потом на выезде. В вопросе календаря надо всегда искать компромиссы», – сказал Шикунов.

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» перенесен. Температура на стадионе – минус 17. 

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал перенос матча с "Оренбургом", передает пресс-служба ФК "КС".

– Мы знали, что будет холодно, но прилетели и готовились к игре. Решение о переносе восприняли нормально. Сейчас холодно и будет только хуже. Нам не нужно рисковать здоровьем игроков. У нас и так много травмированных.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*