-0.56

Шесть медалей завоевали самарские школьники на международном турнире по ушу

26 февраля 2018 19:52
1416
С 16 по 21 февраля в Московском Дворце Единоборств состоялся Международный турнир «Московские Звезды ушу». Это одно из значимых международных соревнований, сертифицированных Европейской и Международной федерациями ушу.

В этом году в турнире принимали участие более 750 спортсменов из России, Казахстана, Грузии, Литвы, Киргизской Республики, Узбекистана, Франции, Армении, Индии, Ливана, Индонезии, Румынии, Италии и Китая.

Самарскую область представляли 10 спортсменов, воспитанников «Самарской федерации ушу», которые завоевали 6 медалей разного достоинства.

Егор Бараболя стал победителем в дисциплине «гуньшу», а также завоевал 2 серебряных медали по дисциплинам «шаолиньцюань» и «гибкое оружие». Александра Кудряшова заняла 2 место среди выступающих в технике «дитанцюань», а Мадина Аюпова и Ульяна Караваева получили бронзовые медали в дисциплине «дуйлянь», сообщает пресс-служба Самарской федерации ушу.