Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

С 10 сентября в Тольятти откроется гандбольный сезон

10 сентября 2014 17:46
1544
В первом туре чемпионата РФ среди женских команд суперлиги "Лада" принимает АГУ-"Адыиф" из Майкопа.

По информации tltnews.ru, в межсезонье ряды действующих вице-чемпионок страны и обладательниц Кубка ЕГФ покинула группа игроков. Команда серьезно обновилась, однако не собирается снижать планку своих результатов, рассчитывая по-прежнему бороться в национальном первенстве и на международной арене за самые высокие места. Первый соперник обновленного автозаводского коллектива не из разряда фаворитов, но хозяева площадки, несмотря ни на что, надеются уже в стартовом матче показать своим болельщикам добротный гандбол.

В их составе снова выйдет на площадку после двухлетнего перерыва одна из самых титулованных тольяттинок, 3-кратная чемпионка России, 2-кратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады в Пекине, участница Олимпиады в Лондоне Ирина Близнова. Нескольких доморощенных воспитанников "Лада" вернула летом из других клубов, ввела в строй талантливых дебютанток из "Лады-2" и теперь практически на сто процентов состоит из местных игроков.

Вход на трибуны Универсального спортивного комплекса "Олимп" свободный. Болельщикам будет предложена разнообразная культурно-развлекательная программа. Начало матча – в 18:00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*