Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ряды "Крыльев Советов" пополнят еще несколько новых игроков

29 июня 2017 09:19
1600
Продолжается трансферная кампания самарского футбольного клуба.

По словам старшего селекционера "Крыльев Советов" Максима Ляпина, еще как минимум двое игроков пополнят команду - голкипер и центральный защитник.

"Именно эти позиции нуждаются в укреплении, - отметил представитель клуба. - Заявка включает в себя 22 футболиста, и в идеале, чтобы каждая позиция была продублирована. Для формирования команды нужны три голкипера. У нас есть опытный Евгений Конюхов, перспективный Виталий Шильников, но нужен еще один вратарь, который бы мог составить им хорошую конкуренцию. Что касается центрального защитника, то предпочтение кандидатам с хорошим первым пасом и умением начать атаку. Игрок должен быть рослым, потому что в ФНЛ будет очень много силовой борьбы".

Также Ляпин сообщил, что не стоит списывать со счетов Ивана Таранова, который прибыл в расположение "Крыльев" на сербском сборе. Если не возникнет проблем с медосмотром, в ближайшее время с ним будет подписан контракт, пишет Самру.ру.

"Болельщики спрашивали о судьбе Надсона. Мы хотели видеть его в команде, но в его семье произошло горе - умерла мама. Надсон какое-то время не выходил на связь. Ждать долго, увы, мы не могли, поскольку сезон начинается совсем скоро, а тренерскому штабу нужны игроки в хорошей физической готовности для решения задач на сезон", - рассказал селекционер.

Что касается травмированного Гиорги Лория, который перенес операцию на локте и еще около трех недель будет ходить с лангеткой, то контракт КС с ним - действующий, и, по словам Максима Ляпина, футболист как голкипер полностью устраивает клуб.

"Позицию самого голкипера мы пока не знаем", - отметил представитель ФК.

Также он прокомментировал уход из команды Яховича, Молло и Цаллагова

"Часто болельщики пишут, что не нужно было отпускать Адиса из "Крыльев" в Турцию. Но еще год назад, когда он забил только три гола за сезон, в его адрес была критика со стороны большой части тех же людей. Ситуация сложилась так, что Адис не так много забивал, а Франк Веркаутерен хотел видеть в команде высокого быстрого форварда и выбор был сделан в пользу Мбакогу, Яхович стал уже вторым-третьим нападающим. Эта ситуация не устраивала ни его самого, поскольку он хотел играть стабильно, ни клуб. Поступило выгодное предложение от турецкого клуба, которое устроило все стороны. Без желания Яховича сменить обстановку этот переход был бы невозможен. Поверьте, каждый в клубе хочет, чтобы в команде были собраны сильные игроки и такие футболисты как Молло и Цаллагов не покидали "Крылья Советов". Но есть амбиции игроков, бытовые моменты. Что могут предложить "Крылья" и что "Зенит"? Будем объективны: пока мы уступаем нашим топ-клубам по многим параметрам", - заявил Максим Ляпин.

Джанни Бруно в ближайшие дни подпишет контракт с бельгийским клубом. Также самарскую команду покинул Кристиано Паскуато - как отметил селекционер, клубу еще хотелось бы поработать с ним, но, цитата, "итальянец - парень амбициозный, считает, что должен играть за клубы уровня "Спартака" и "Зенита".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*