Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Регата памяти Владимира Высоцкого: в 18:00 старт гонки швертботов

25 июля 2014 09:27
1940
Самарцев приглашают посмотреть на удивительно зрелищное событие.

В пятницу, 25 июля, состоится регата памяти Владимира Высоцкого среди швертботов под названием "Мемориал Высоцкого". На прошлых выходных она проходила среди младшей группы. Завтра же в гонках примут участие взрослые яхтсмены. И если мы наблюдали острую и интересную борьбу среди юниоров, то чего стоит ждать от уже наделенных опытом спортсменов остаётся только догадываться.
Регата проходит при организационной поддержке департамента спорта Самары.

Распорядок дня комментирует глава департамента парусного спорта Владимир Каткасов: "Все начнется в 15:00 с возложения цветов к памятнику Владимиру Высоцкому на улице Молодогвардейской, возле дворца спорта ЦСК ВВС. Далее в 16:00, будет осуществляться переправа участников, болельщиков и просто любителей парусного спорта от пристани "Кинап", на правый берег реки, на базу яхт-клуба "Волга". В 17:00 подача документов и регистрация участников регаты. 18:00 непосредственно старт регаты".

Гонка памяти поэта проводится ежегодно. Наблюдать за ней удобно и с самарского берега. Так что, напряженную стартовую борьбу можно будет увидеть с третьей очереди набережной (напротив "Ладьи"), затем флот растянется вдоль берега и посмотреть на происходящее можно будет с любого участка набережной Самары.

Отметим, что в выходные (26-27 июля) состоится сорокамильная яхтенная гонка.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*