Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Рапиристы Антон и Кирилл Бородачевы (ЦСКА/Самара) в составе команды повторили сочинский триумф в Италии

4 марта 2019 19:18
1759
В выходные в итальянском городе Фоджа завершилось юниорское первенство Европы по фехтованию. Как и год назад, золотые медали в командных соревнованиях по рапире завоевали российские фехтовальщики. Вновь на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись армейские рапиристы (ЦСКА/Самара) братья Антон и Кирилл Бородачёвы вместе с партнерами по сборной Владиславом Мыльником и Богданом Бармаковым, сменившим Григория Семенюка.

На пути к финалу наши рапиристы уверенно выиграли у сборных Финляндии (45:10), Германии (45:35) и Польши (45:21). Однако финал Россия – Италия прошел по-иному.

В первом бою Кирилл Бородачёв обыграл Пьетро Веллути – 4:1. Но тут же тяжелое поражение от Томмазо Марини потерпел Владислав Мыльников – 3:9. После того как и Антон Бородачёв уступил Алессио Ди Томмазо – 3:5, первый круг остался за итальянцами – 15:10.

Ход встречи перевернул Мыльников, разгромивший Веллути – 10:2 и общий счет 20:17. Разрыв в три укола сохранился и после встреч братьев Бородачёвых с Ди Томмазо (Кирилл – 5:2) и Марини (Антон – 5:8) – 30:27.

Решающими стали седьмой и восьмой бои. В них Мыльников и Антон Бородачёв с одинаковым счетом 5:1 обыграли соответственно Ди Томмазо и Веллути. Счет стал 40:29 в пользу сборной России, и Кирилл Бородачёв уверенно довел поединок до победного конца –
45:36, передает пресс-служба ЦСКА/Самара.

Фото: Федерация фехтования России/ ЦСКА/Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*