Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Против «Крыльев Советов» готовится вброс «компрометирующей информации»

5 сентября 2016 11:36
1204
Об этом заявил министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

«Предпринимаются попытки создать негатив вокруг «Крыльев», дискредитировать клуб в глазах общественности и болельщиков, вбросить компрометирующую информацию, необъективно её подать. Насколько мне известно, уже в самое ближайшее время будет такая публикация против «Крыльев Советов» и руководства клуба. Думаю, к этому надо относиться спокойно, понимая контекст происходящего», - цитирует слова Дмитрия Шляхтина портал «ВолгаНьюс».

Напомним, что 31 августа, в последний день трансферного окна самарский клуб выкупил права на Йоана Молло, а также подписал контракт с известным по выступлениям за «Ростов» защитником Тимофеем Маргасовым и отпустил в турецкий клуб «Гёзтепе» Адиса Яховича. В ночь с пятницы на субботу Молло прилетел в Самару, пишет Засекин.ру.

«В определённый момент у нас появилась реальная возможность вернуть Молло в «Крылья». Благодаря прямой поддержке губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина нам удалось решить этот вопрос. Клуб смог договориться с «Сент-Этьеном» о приемлемых условиях сделки, а главой региона были изысканы необходимые средства для осуществления трансфера. «Крылья» выкупили трансфер французского полузащитника, с игроком заключен трёхлетний контракт», - сообщил сайту самарского клуба региональный министр спорта.

Отметим, что после возвращения Молло из самарской аренды «Сент-Этьен» тут же выставил полузащитника на трансфер и выразил готовность продать его за 3 миллиона евро. Однако европейские клубы и ФК «Краснодар» отказались платить за игрока названную сумму. Не удалось Йоану Молло перейти и в казанский «Рубин». Новый тренер казанцев Хавьер Грасия посчитал, что француз не соответствует его модели игры.

По неподтверждённой информации «Засекина», самарский клуб выкупил Молло за полтора миллиона евро, которые должен будет выплатить до конца текущего сезона. Ежемесячная зарплата полузащитника, по сведениям агентства, составит 80 тысяч евро. Впрочем, в самом клубе условия сделки с «Сент-Этьеном» и детали личного соглашения с футболистом не разглашаются.

Ранее самарский клуб приобрёл, по неофициальным данным, за 250 тысяч евро 23-летнего полузащитника «Зенита-2» Вячеслава Зинкова.

Как информировал Дмитрий Шляхтин, «Крылья» на 85% финансируются из бюджета Самарской области. Общая сумма расходов на сезон составляет свыше одного миллиарда рублей.

После пяти туров чемпионата России в Премьер-Лиге самарские «Крылья Советов» с двумя очками и всего одним забитым мячом занимают последнее место в турнирной таблице.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*