Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Попечительский совет баскетбольного клуба "Самара" признал итоги сезона-2015/2016 успешными

25 мая 2016 09:23
1302
Задачи на предстоящий сезон решено поставить в сентябре.

24 мая в состоялось очередное заседание попечительского совета баскетбольного клуба «Самара» под председательством главы совета, вице-губернатора- руководителя администрации губернатора Самарской области Дмитрия Овчинникова.

В ходе заседания были подведены итоги баскетбольного сезона-2015/2016. По общему мнению, сезон для «Самары» признан успешным.

Также было принято решение о том, что в предстоящем сезоне-2016/2017 команды БК«Самара» примут участие в тех же соревнованиях, что и в прошедшем сезоне: чемпионате Суперлиги (первый дивизион), Единой молодежной лиге ВТБ, Детско-юношеской баскетбольной лиге и первенстве России среди юношей по различным возрастам (совместно с ведущими спортивными школами Самарской области).

Задачи на предстоящий сезон решено поставить в сентябре, после формирования бюджета клуба, окончания процесса комплектования команд и появления регламентов турниров.

Особое внимание членами попечительского совета было обращено на необходимость консолидации усилий спортивных школ Самарской области по подготовке талантливых молодых игроков для БК «Самара» как ведущего клуба региона. Ряд конкретных шагов в этом направлении планируется предпринять уже в ближайшее время.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*